Удобное расположение и функциональность – черты, которые совмещает в себе башня «Империя». Продажа офисов, общая площадь которых составляет 121 497 кв. м, в данном здании происходит на 4-41 этажах.
Для удобства предпринимателей, арендующих или купивших здесь площадь, вход в офисную часть комплекса расположен в северном лобби и отделен от жилой части. На 3-4 этажах подземного уровня размещаются паркинги на 140 автомобилей, которые отличаются высокой степенью технической оснащенности и полной безопасностью.
Особенности
Офисные помещения, которые предлагаются в данном объекте, имеют площадь от 100 до 3000 кв. м. Они отличаются панорамными окнами, открывающими шикарный вид на деловую часть Москвы, и высокими потолками – от 3,3 до 3,45 м. Специально для бизнесменов в здании имеется роскошный конференц-холл, где могут проводиться совещания, презентации и т.д.
Все инженерные системы помещений полностью автоматизированы и круглосуточно контролируются персоналом. Комнаты оборудованы современными средствами безопасности – сигнализацией, CCTV, контролем доступа, системой автоматического пожаротушения.
Купить офис в башне «Империя» просто, если обратиться в компанию MOSGOROD. На нашем сайте представлены выгодные предложения без посредников. Обращайтесь к нам!