Продажа офисов (Калужская)

  • Продажа офисов (Калужская)
  • Продажа офисов (Калужская)
  • Продажа офисов (Калужская)
Лот:
№ КН 603
Категория:
Офис / Продажа
Округ:
ЮЗАО
Метро:
Калужская / 10 пешком
Класс здания:
B
Продажа офисных площадей от 700 кв.м. в новом реконструированном бизнес центре класса B.
700 м2 от 2 900 $/м2
188 115 руб./м2

Продажа офисов (Калужская) – выгодное решение для вложения собственного капитала. В данном районе располагаются как офисы премиум-класса, так и высококачественных деловые комплексы с невысокими ценами, относящиеся к категории «В». Здесь отсутствуют промзоны и имеется удобная развязка транспорта.

Такое вариант подходит для компаний, желающих получить офис в здании с круглосуточной охраной, современными инженерными коммуникациями и хорошими условиями для трудовой активности.

Преимущества предложения

На территории бизнес-центров данного района имеются все системы, необходимые для организации эффективного рабочего процесса. По всему периметру ведется круглосуточное видеонаблюдение и действует пропускной режим для предотвращения несанкционированного проникновения.

Все офисы оформлены высококачественными материалами и соответствуют европейским стандартам.

Если вам нужна помощь в поиске офисных или жилых помещений, обращайтесь в компанию MOSGOROD. На нашем сайте можно увидеть только проверенные предложения от владельцев. Ждем ваших заявок!

 

 

Продажа офисов (Калужская) 700 м2 - этаж 2-6 от компании Мосгород по цене от 2 900 $/м2 на ул. Бутлерова, , Округ: ЮЗАО , Класс здания: B , у станции метро Калужская / 10 пешком .

Заказать звонок и получить консультацию вы можете по телефону +7(495)777-20-05. На нашем сайте представлены фотографии, описания, характеристики и стоимость лота № КН 603. Если наше предложение не подходит лично вам, предложите его друзьям!